Ленточные пилы и оборудование
+7 495 641 73 96

 

ЛЕНТОЧНАЯ ПИЛА SIMONDS (США) В ПОДАРОК!

Типоразмеры ленточных пил Simonds серии Red Streak для пиления древесины на пилорамах, ленточнопильных и ленточно-делительных станках

Толщина полотна,
мм (b)
Ширина полотна,
мм (s)
Шаг зуба,
мм (t)
1,1 32 22
1,1 38 22
1,25 54 25

 

При заказе 10 и более штук ленточных пил приведенных типоразмеров, 11-ую пилы Вы получаете абсолюбно бесплатно. Акция действительна до 30 ноября 2015 года. 

Отличительные особенности ленточных пил SIMONDS® серии Red Streak:
Приобретаемые у нас пилы готовы к работе.

Пилы обладают высокоточным пропилом, который достигается благодаря точной заводской разводке и единственной в мире двойной термообработке полотна:

  1. Тело пилы равномерно закалено до твердости 53-54 единицы по шкале Роквелла током высокой частоты в напряженном состоянии;
  2. Зубья пилы подвергнуты дополнительной термообработке до твердости в 63-65 единиц HRC посредством газовой плазмы в инертной среде;
  3. Полотно сканировано по всей длине для выявления микротрещин.

Пилы SIMONDS обладают повышенным ресурсом между переточками и устойчивостью к перегреву благодаря уникальной структуре сплава. Этот сплав разработан и производится исключительно для компании SIMONDS.

Ленточные пилы имеют стандартный шаг, запатентованную форму зуба, которая позволяет пилить и твердую и мягкую породу древесины, прекрасно работают на всех известных ленточно-пильных установках, удобны в обслуживании и совместимы со всеми видами заточного оборудования.

Все ленточное полотно имеет оригинальную маркировку завода-изготовителя, что является гарантией подлинности настоящего SIMONDS.
Приобрести ленточное полотно Simonds (США) можно как в бухтах, так и сваренными в кольцо. Сварка по индивидуальным размерам производится в сервисном центре нашей компании на оборудовании Ideal Werk.
 

ЗАКАЗАТЬ ленточные пилы или получить дополнительную консультацию ВЫ МОЖЕТЕ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ:

  • позвонив по телефону:  +7 (495) 641-73-96 – для звонка из Москвы и Московской области
  • позвонив по бесплатному номеру для всех регионов России 8-800-707-15-25
  • разместив заявку на нашем сайте www.saw-master.ru  
  • в центральном офисе по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1 (офис и производство в одном месте).

Доставка до транспортных компаний по Москве бесплатна.

 

Подписаться на рассылку

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Наверх