Ленточные пилы и оборудование
+7 495 641 73 96

 

Уникальная технология PreSharp в пилах Simonds серии Red Streak

В компании «Тул Лэнд» Вы можете приобрести пилы Simonds Red Streak, изготовленные по уникальной технологии PreSharp. Ленточные пилы Simonds серии Red Streak применяются для пиления круглой древесины, бруса, обрезного и необрезного пиломатериала.

 

Особенности технологии PreSharp: каждый зуб ленточной пилы для узкого пропила шириной 27, 32 и 38 мм подвергается финишной заточке на заводе-изготовителе. Заточка PreSharp делает режущую кромку очень острой, идеально проточенной и прямой.

 

 

 

Преимущества данной технологии не только в остром зубе, но и в выровненном переднем крае. Прямолинейная кромка переднего края зубьев, в отличие от обычных пил, продвигает стружку в центр пилы, очищая тем самым зону резания и облегчая процесс пиления. Конструктивная особенность пилы Simonds Red Streak защищает режущую кромку от преждевременного затупления, продлевает ее эксплуатационный срок службы.

Пилы Simonds серии Red Streak с использованием технологии PreSharp, приобретенные у нас, - наилучшая производительность прямо из коробки!

 

Подписаться на рассылку

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки
Наверх